Выпускной -2020

27.06.2020

27 июня 2020 года в МОУ «Центр образования» на школьном небосклоне зажглось еще одно созвездие «Выпускники – 2020». Для выпускников  одиннадцатого класса этот праздник прошел в новом историческом формате - в онлайн-режиме под девизом: #Новое поколение_шаг_вперед!

Выпускной – это праздник молодости и красоты, дружбы и верности!

В этот день для ребят звучали самые сердечные пожелания и видеообращения.

Марина Владимировна Серикова, директор МОУ «Центр образования», поздравила ребят с новым этапом в жизни, прощанием с детством и вступлением во взрослый мир, пожелала им доброго и счастливого пути, успешной сдачи экзаменов.

Выпускники  в свою очередь  выразили признательность и благодарность учителям и родителям.

         Каждая звездочка на школьном небосклоне уникальна и неповторима. У каждой звезды свое имя. Школа гордится успехами всех своих учеников. В этом году Белозуб Дарья, Капустина Диана, Набиева Зарина окончили школу с золотой медалью.

Ребята разносторонние, кроме отличных знаний по основным предметам они добились высоких результатов в спортивных состязаниях и творческих конкурсах различных уровней, которые навсегда вошли в историю учебного заведения.  «Для здорового образа жизни мы выбираем ГТО»,- говорят выпускники Артеменко Кирилл, Савельев Артем, Масленкова Марина, они и стали обладателями золотого значка ГТО. Хочу такой сайт

Позади у вчерашних школьников беззаботное детство, шумные перемены, уроки. Но уже сегодня у них начинается взрослая жизнь,  а впереди новые друзья, события, свершения.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!Мы желаем вам успешной сдачи экзаменов, правильного и осознанного выбора жизненного пути, успехов и побед!

  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.06.2020

Дата обновления: 28.06.2020

Дата публикации: 27.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 01.02.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(3499)52-92-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».